Архив событий

25/01/2017

Проведен семинар на тему «Порядок исполнения судебных актов»

25/01/2017

Специализированный административный суд города Актау провел семинар  на тему «Порядок исполнения судебных актов».

В работе семинара приняли участия частные судебные исполнители исполнительного округа Мангистауской области г.Актау Кожиев Ж., Савтаев К. и Джанахмедов Р., а также судьи и специалисты канцелярий.

Загрязние общественного места

25/01/2017

Специализированным административным судом г.Жанаозен было рассмотрено административное дело в отношении гражданина Р.   по части  1статьи 434 КоАП РК.

Не исполнение судебного приказа

25/01/2017

Специализированным административным судом г.Жанаозен, Мангистауской области  было рассмотрено административное дело в отношении гражданина Ж.  по статье 669 КоАП РК.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения

25/01/2017

Специализированным административным судом города Жанаозен Мангистауской области было рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении водитель Н. по части 1статье 608 КоАП РК.

Судом утвержден мировое соглашение

25/01/2017

Специализированным межрайонным экономическим судом Мангистауской области утверждено мировое соглашение по гражданскому делу по иску Республиканского государственного предприятии на праве хозяйственного ведения «Профессиональная военизированная аварийно-спасательная служба» Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан к Товариществу с ограниченной ответственности «Актау-Транзит» о взыскании задолженности и неусто