Архив событий

21/07/2016

Невыполнение родителями обязанностей по обучению своих детей

21/07/2016

Постановлением Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Мангистауской области гражданин Е. за невыполнение обязанностей по обучению своего сына привлечен к административной ответственнрости.

Оператор компьютерного клуба привлечен к административной ответственности

21/07/2016

Специализированным межрайонным судом по делам несовершеннолетних Мангистауской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении оператора компьютерного клуба «Аризона»Х., которая не выполняя надлежащим образом возложенные на себя обязанностей, 01 июля 2016 года в 22 часов 50 минут допустила нахождение несовершеннолетнего в ночное время в развлекательном заведении без сопровождения законных представителей.

Неисполнение обязанностей по уплате средств на содержание детей, уклонение от уплаты средств на содержание нетрудоспособных родителей, нетрудоспособного супруга (супруги)

21/07/2016

Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Мангистауской области рассмотрено уголовное дело в отношений гражданин Б.

Как установлено в судебном заседании подсудимый Б. длительное время не платил алименты на содержание своих детей. Из-за чего у подсудимого образовалась задолженность в сумме 523 270  тенге.  

Рассмотрено уголовное дело

21/07/2016

 

Специализированном межрайонном уголовном суде  Мангистауской области рассмотрено уголовное дело в отношении граждан  П. и А.

Неисполнение алиментных обязательств

21/07/2016

Бейнеуским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении подсудимого А.

Судом установлено, что подсудимый А.  обвинялся в неисполнении обязанностей более трех месяцев по уплате средств по решению суда на содержание несовершеннолетней дочери 2013 года рождения. Сумма не выплаченных алиментов составил 599 127 тенге.