Архив событий

07/07/2016

Мангистауский областной суд подвел итоги работы отправления правосудия в первом полугодии 2016 года

07/07/2016

В Мангистауском областном суде было проведено расширенное совещание по подведению итогов работы по отправлению правосудия в первом полугодии 2016 года. В совещании приняли участия исполняющий обязанности председателя Мангистауского областного суда Р.Хайруллин, судьи области и руководитель Администрации судов по Мангистауской области Епенова Менды.

Администратор судов по Мангистауской области объявляет внутренний конкурс среди государственных служащих государственного органа

07/07/2016

Общие квалификационные требования ко всем участникам конкурса:

для категории С-О-5: высшее образование. Наличие следующих компетенций: инициативность, коммуникативность, аналитичность, организованность, этичность, ориентация на качество, ориентация на потребителя, нетерпимость к коррупции.

В Мангистау будет строится судейский городок «Әділет»

07/07/2016

Мангистаускому филиалу Союза судей Республики Казахстан выделено земельный участок в судейском городке «Әділет» для судьи и судьи в отставке, ветеранов судебный системы, для сотрудников судебной системы имеющие стаж работы более 15 лет. В судейском городке «Әділет»  уже начались первые стройтельные работы.