Архив событий

30/09/2016

В Мангистауском областном суде состоялось семинарское занятие на тему «Качественное оформление судебных актов»

30/09/2016

Апелляционная судебная коллегия по гражданским делам и учебный центр Мангистауского областного суда организовали и провели семинар на тему «Качественное оформление судебных актов».

В судах Мангистауской области поставлены брошюры по основным положениям проекта Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений КоАП»

30/09/2016

Минестерством Юстиции Республики Казахстан проводятся работы по внесению изменений и дополнений в Кодекс об административных правонарушениях Республики Казахстан.

Связи с этим, данным министерством была разработана информационная брошюра по оснавным положениям проекта Закона Республики Казахстан.

Специализированный административный суд города Актау за 9 месяцев текущего года рассмотрел 715 административных дел по мелькое хулиганстве

30/09/2016

Специализированный административный суд города Актау за 9 месяцев текущего года рассмотрел  715 административных дел по главе 25 КоАП РК «Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и нравственность», то есть мелькое хулиганство.