Архив событий

25/04/2017

О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан и в некоторые конституционные законы Республики Казахстан

25/04/2017

В специализированным административным суде г Актау  прошел круглый стол  на тему «О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан и о внесении изменений и дополнений в некоторые конституционные законы Республики Казахстан».

В мероприятии приняли участие председатель суда О.Садыков, судьи и сотрудники суда.

Нарушение правил эксплуатации транспортных средств

25/04/2017

В специализированном административном суде города Жанаозен Мангистауской области рассмотрено административное дело в отношении гражданина Е.

В судебном заседании установлено,что  Е. возле  территории ТОО «ККС», расположенного в   мкр. Рахат-1,  управлял транспортным средством марки «Daewoo Nexia» с  подложным регистрационным  знаком.

Студентам дали возможность участвовать в судебных процессах

25/04/2017

В рамках реализации Меморандума, заключенного между Мангистауским областным судом и Каспийским государственным университетом технологии и инжиниринга имени Ш.Есенова, также месячника правовой политики в специализированном административном суде г.Актау состоялась встреча со  студентами и преподавателями кафедры «Правоведения».