Уважаемые коллеги!

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

От всего сердца поздравляю вас с праздником весны – Наурыз мейрамы!

Первый праздник солнечной весны был посвящен нашим матерям, вторая неделя продолжилась праздником Амал. И вот наступил великий народный праздник – Наурыз.

Наурыз – месяц обновления и омоложения. Наурыз считался началом весны, возрождения природы и улучшения быта. Наш народ оценивал этот день как предвестник нового года, дня добрых пожеланий и чистых намерений. По традиции, ранее поссорившиеся люди во время праздника мирились, оставляли обиды в прошедшем году и вступали в новый год с добрыми пожеланиями. Уже давно этот традиционный день обновления и созидания превратился в общенациональный и любимый праздник.

В настоящее время Мангистауский областной суд на качественном уровне выполняет свои обязанности и поручения Президента. Огромен ваш вклад в отправление правосудия, так как вы умеете трудиться сплоченно, не покладая рук.

Искренне поздравляю вас с этим замечательным праздником Наурыз! Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов! Пусть великий народный праздник будет днем хороших начинаний, ярких идей и благих дел.

 

С уважением                                                     Ж. Аланов

 

Источник: 
Пресс служба Мангистауского областного суда